• Браслеты из белого золота — прекрасный подарок любимой девушке

    Белое золото является красивым драгоценным металлом, который получается в результате добавления к чистому золоту некоторой доли платины, палладия, никеля или серебра. Сплав белого золота может также содержать в своем составе незначительную долю марганца, кобальта, хрома и других материалов.

     

    Изделия из белого металла стали производиться еще в прошлом веке, когда мастера пытались заменить темнеющее серебро на более долговечный аналог. Кроме того, белый цвет драгоценного металла является прекрасным дополнением к сапфирам, бриллиантам, черному жемчугу и другим камням. Наибольшую известность белое золото получило с того знаменательного момента, как принцесса Диана для своей помолвки сделала выбор в пользу очаровательного кольца из этого сплава.

     

    Сегодня у ювелирных брендов представлен богатый выбор разнообразных изделий из драгоценных металлов всевозможных цветов. Наиболее примечательными в модной индустрии являются браслеты, выполненные из белого золота. Такие украшения можно назвать универсальными. Браслеты из белого золота прекрасно дополнят деловой образ, сделают вас невероятно элегантными на вечернем приеме, а также будут хорошо смотреться и в повседневной обстановке.

     

    Какими бывают браслеты из белого золота?

    Среди подобных аксессуаров можно выделить 4 вида браслетов:

    • Цепочки;

    • Браслеты из золота https://boosy.ru/braslety/braslety-zoloto/ разных оттенков;

    • Жесткие браслеты;

    • Браслеты, декорированные драгоценными камнями.

     

    Таким образом, сразу можно разделить их на определенные стили и соответствие конкретному поводу. Браслеты-цепочки наиболее доступны и популярны. Они являются стильными аксессуарами, которые найдут применение в любом гардеробе. Украшения из комбинированного металла придутся по вкусу любительницам сложных образов, так как сочетать многообразие оттенков металла с имеющимися комплектами одежды довольно сложно. Жесткие же браслеты из белого золота подойдут целеустремленным дамам. Такие украшения из-за своей массивности не требуют комплектов. Жесткий браслет можно надеть один, и ваш образ будет казаться уже завершенным. Браслеты из белого золота с драгоценными камнями выглядят наиболее эффектно и используются в основном для придания шарма вечернему наряду.


  • Commentaires

    Aucun commentaire pour le moment

    Suivre le flux RSS des commentaires


    Ajouter un commentaire

    Nom / Pseudo :

    E-mail (facultatif) :

    Site Web (facultatif) :

    Commentaire :